Contatti

Sede e produzione

via Monte Sabotino 14
20095 Cusano Milanino (MI)
Tel. 02.66302799 - Fax 02.66304937
Email:

Sicurtecto Srl opera a livello nazionale. Tu dove sei?

I nostri tecnici commerciali sul territorio sono sempre disponibili per fornire maggiori informazioni sulla sicurezza dei solai. Contatta il referente della tua zona, o rivolgiti alla sede centrale per saperne di più.

Espedito Caraglia

Piemonte, Liguria, Val D'Aosta e Sardegna
 
 

Cell. 331.1955343
Email: e.caraglia@sicurtecto.it

Alessandro Azzini

Friuli Venezia Giulia
Veneto province di Belluno, Venezia, Verona, Vicenza e Treviso

Cell. 347.4868029
Email: a.azzini@sicurtecto.it

Ing. Mirko Proietto

Lombardia province di Bergamo, Como, Lecco, Milano, Monza e Brianza e Varese
 

Cell. 335.5745517
Email: m.proietto@sicurtecto.it

Ing. Marco Gallotta

Lombardia province di Brescia, Cremona, Lodi, Mantova, Pavia e Sondrio
Puglia

Cell. 371.1695226
Email: commerciale@sicurtecto.it

Geom. Giuseppe Rizzo

Emilia Romagna, Marche e Trentino Alto Adige
Veneto province di Padova e Rovigo

Cell. 349.8187810
Email: g.rizzo@sicurtecto.it

Ing. Lorenzo Marzoli

Umbria, Lazio
Toscana province di Arezzo, Grosseto, Livorno, Siena e Pisa

Cell. 371.1695228
Email: l.marzoli@sicurtecto.it

Simone Lopez

Toscana province di Firenze, Lucca, Massa Carrara, Pistoia e Prato

Cell. 346.3680621
Email: toscana@sicurtecto.it